Desierta Suministros

Suministro de Material Eléctrico 2023

Expediente: BAC 119/2023

Contrato de suministros declarado desierto por Dirección Económico-Financiera de ENAIRE en Gavá (Barcelona). Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 31681410.

18.000
Presupuesto base
18.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
31681410
Lugar de ejecución
Gavá (Barcelona) (Cataluña)
Publicación
10 jul 2026, 05:31
Fecha límite
27 jul 2023, 15:30
Duración
1 año

Organismo contratante

Dirección Económico-Financiera de ENAIRE
NIF: Q2822001J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 jul 2026
Anuncio de Pliegos 10 jul 2026
Fin Plazo Presentación 27 jul 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 28 jul 2023
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 jul 2026, 06:18

Mismo sector y zona (31 en Gavá (Barcelona))

Más licitaciones de Dirección Económico-Financiera de ENAIRE