Adjudicada Suministros

Suministro de material educativo para los centros de Formación Profesional de Ceuta

Expediente: 26/060 SU

Contrato de suministros adjudicado por Gerencia de Infraestructuras y Equipamientos de Cultura O.A en Ceuta. Lote 1. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 39162100. Adjudicado el 2 jul 2026 a ELECTRICIDAD CA-PA, SL. Se recibió 1 oferta.

139.897
Presupuesto base
139.897
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
39162100
Lugar de ejecución
Ceuta (Ciudad Autónoma de Ceuta)
Publicación
30 mar 2026, 09:18
Fecha límite
29 abr 2026, 22:00
Duración
3 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
ELECTRICIDAD CA-PA, SL
NIF
B11951662
Fecha
2 jul 2026
Importe
31.810
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 mar 2026, 09:18
Anuncio de Pliegos 30 mar 2026, 09:18
Fin Plazo Presentación 29 abr 2026, 22:00
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 2 jul 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 jul 2026, 04:11

Mismo sector y zona (39 en Ceuta)

En evaluacion 2026/42053

Suministro de útiles y herramientas de cepillería necesarios para la prestación del servicio de limpieza viaria en la Ciudad Autónoma de Ceuta por SERVILIMPCE S.L.U,

59.918 €

En evaluacion 2026/44953

Suministro de material de droguería, productos de limpieza y útiles para la limpieza de interiores realizada por SERVILIMPCE S.L.U

59.826 €

En evaluacion 202600000186

Suministro con Instalación de equipos térmicos de Calefacción y Agua Caliente Sanitaria en viviendas responsabilidad del INVIED OA en el Área Territorial de Ceuta.

59.950 €

Formalizada JCU-11/2026

Suministro Sofás Ssei

2.500 €

Formalizada JCU-10/2026

Suministro E Instalación De Estores - Sala De Embarque

1.600 €

En evaluacion UGR/2026/0056

Suministro de mobiliario y equipamiento para el Laboratorio Biomédico del Departamento de Fisiología en el Campus de Ceuta

79.970 €

En evaluacion 66/26

Suministro e instalacion de aire acondicionado y calefaccion, en la Residencia de Mayores Nuestra Señora de Africa de la Ciudad Autonoma de Ceuta

92.820 €

Formalizada 57/26

Suministro en régimen de alquiler, montaje y desmontaje de casetas de feria y cabinas sanitarias con motivo de la celebración de las Fiestas Patronales de los años 2026 y 2027 de la Ciudad Autónoma de Ceuta

326.923 €

Formalizada 51/25

suministro y montaje de mobiliario y equipamiento variado para la escuela infantil de nueva creacion en "Loma Colomenar" de la Ciudad Autonoma de Ceuta

357.903 €

Adjudicada 14751/2026

Suministro de material para plan de empleo

59.770 €

Más licitaciones de Gerencia de Infraestructuras y Equipamientos de Cultura O.A