Formalizada Suministros

Suministro de material diverso, medallas y trofeos, para las actividades socioculturales organizadas por el Distrito Nervión y para las actividades subvencionadas a entidades ciudadanas mediante ayudas en especie durante el año 2026

Expediente: 2026/SAS/000317

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Sevilla en Sevilla. Duración del contrato: 8 meses. Categoría CPV 39298700. Adjudicado el 14 may 2026 a Eurocebrian S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

826
Presupuesto base
826
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
39298700
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
11 abr 2026, 06:25
Fecha límite
17 abr 2026, 01:59
Duración
8 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Eurocebrian S.L.
NIF
B97199806
Fecha
14 may 2026, 02:00
Importe
826
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Sevilla
NIF: P4109100J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 abr 2026
Anuncio de Pliegos 11 abr 2026
Fin Plazo Presentación 17 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 14 may 2026
Anuncio de Formalización 19 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 ago 2026, 06:07

Mismo sector y zona (39 en Sevilla)

Abierta 0593/2026

Suministro de mobiliario de oficina para instalaciones de EMASESA en los centros de trabajo CEFORA, PICA y Escuelas Pías.

85.110 €

Abierta 2026-L8

Establecimiento de un sistema dinámico de adquisición para la obtención de cepillos barredoras para la Empresa de Limpieza y Mantenimiento de Carmona S.L.U.

300.000 €

Formalizada 2026/ETSAE0226/00003673E

BAM Suministro de material reglamentario para alojamiento logístico en Acto Santa Ana (CEFOT 1) Lote 5 colchones.

1.260 €

Formalizada P4107500C-2025/000087-PCAS

Contratación del suministro e instalación de zonas de sombra y adecuación del Parque Infantil en Parque Europa sito en calle Suecia s/n, en Pilas (Sevilla), Cofinanciado por el Área de Concertación de la Diputación de Sevilla

22.853 €

Formalizada P4107500C-2025/000074-PCAS

Contratación del suministro (sustitución) e instalación de revestimientos textiles en el Centro multiusos en Avenida de la Jacarandas nº 12, de Pilas (Sevilla), incluida en el Plan Provincial MAS SEVILLA.

76.623 €

En evaluacion 2026/000587-PCAB

Adquisición de instrumentos de evaluación-valoración y otros materiales, para los profesionales de la psicología adscritos a los equipos de atención y tratamiento familiar, de la Diputación Provincial de Sevilla

8.869 €

En evaluacion 5220/2026

Suministro e instalación de un sistema de producción de calefacción y frío para las estancias que actualmente se encuentran sin climatizar en el edificio LODEC, ubicado en la plaza de San Fernando, s/n del municipio. Esta actuación se financiará a través del Fondo Financiero Extraordinario de anticipos reintegrables de la Excma. Diputación Provincial de Sevilla (FEAR 2025).

49.560 €

En evaluacion SVQ-48/2026

Renovación Continua De Mobiliario - Aeropuerto De Sevilla.

156.507 €

Adjudicada T26023301

Suministro de materiales de limpieza industrial para Tussam

12.064 €

En evaluacion 2026/SSU/000585

Suministro de mesas volteables y sillones de oficina para diversos centros cívicos de la red de centros cívicos de Participación Ciudadana

41.393 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Sevilla