Formalizada Suministros

Suministro de material deportivo del deporte voleibol para las instalaciones deportivas municipales del Ayuntamiento de Algeciras

Expediente: 14997/2025

Contrato de suministros formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Algeciras en Cádiz. Duración del contrato: 15 días. Categoría CPV 37400000. Adjudicado el 10 feb 2026 a PL SPORTS, S.L.. Se recibió 1 oferta.

1.800
Presupuesto base
1.800
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
37400000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
19 mar 2026, 13:12
Fecha límite
6 ene 2026, 00:59
Duración
15 días

Adjudicación

Adjudicatario
PL SPORTS, S.L.
NIF
B61106308
Fecha
10 feb 2026, 01:00
Importe
1.255
Ofertas recibidas
1

Documentos

(4)

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Algeciras
NIF: P1100400I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 mar 2026
Anuncio de Pliegos 19 mar 2026
Fin Plazo Presentación 6 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 feb 2026
Anuncio de Formalización 11 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 20:28

Mismo sector y zona (37 en Cádiz)

Abierta 41/2026

Suministro de material deportivo para el Ayuntamiento de Chiclana de la Frontera.

24.793 €

Abierta 2026/0100

Suministro de escenografías para la 41 edición del Festival Iberoamericano de Teatro de Cádiz (FIT 2026)

34.000 €

En evaluacion 47/2026

Suministro y montaje de los monumentos Astarté, Alejandro Magno, Aníbal y Julio César de Antonio Mota, incluidos en la ruta Chiclana, de origen fenicio. Fase II, subvencionado por la Consejería de Turismo y Andalucía Exterior de la Junta de Andalucía (MUNITUR 2024)

62.800 €

Formalizada 2024/094

Suministro de alquiler, transporte y afinación de pianos para la Sección Teatros y la Delegación Municipal de Juventud.

19.925 €

Formalizada 2026/AR43U/00001462E

Suministro de Instrumentos Musicales para el B/E Juan Sebastián de Elcano

2.000 €

En evaluacion 16122/2026

ASS - Suministro de cuatro juegos de dos porterías de fútbol 7 abatibles para la Delegación de Deportes

8.640 €

Formalizada 2026/AR46U/00000718E

Suministro material alistamiento Dedalo BAA Castilla Lotes

9.469 €

Desierta 2025/ASI_06/000002-1

Suministro de material deportivo y vestuario deportivo destinado a proveer distintos eventos organizados por la Delegación de Deportes del Excmo. Ayuntamiento de Espera

9.422 €

Desierta 2993/2026

Protecciones para los tableros de las canastas de baloncesto y para la pared interior de los campos de baloncesto de los polideportivos Andrés Mateo y Manuel Marín Grandy El Periquito

18.950 €

En evaluacion 1117/2026

Remodelación del parque San Bernardo en la Estación de San Roque

441.472 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Algeciras