Formalizada Suministros

Suministro de material de suturas, hemostáticos, mallas quirúrgicas y otros para los Hospitales y CCAA de ASEPEYO

Expediente: CP00145/2025

Contrato de suministros formalizado por Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151 en Extra-Regio NUTS 3. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 33141121. Adjudicado el 11 mar 2026 a ARTHREX ESPAÑA, S.L.. Se recibió 1 oferta.

338.793
Presupuesto base
1.761.725
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33141121
Lugar de ejecución
Extra-Regio NUTS 3
Publicación
11 mar 2026, 20:57
Fecha límite
19 dic 2025, 15:00
Duración
12 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
ARTHREX ESPAÑA, S.L.
NIF
B86117561
Fecha
11 mar 2026, 01:00
Importe
110.694
Ofertas recibidas
1

Documentos

(42)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 mar 2026
Anuncio de Pliegos 11 mar 2026
Fin Plazo Presentación 19 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 11 mar 2026
Anuncio de Formalización 29 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 10 jul 2026, 06:14

Mismo sector y zona (33 en Extra-Regio NUTS 3)

Más licitaciones de Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151