Formalizada Suministros

Suministro de material de resmas, offset ,cartulinas, papel de color y digital para los Inmuebles de Gestión Unificada del Gobierno Vasco

Expediente: KM/2023/033_013

Suministro de material de resmas, offset ,cartulinas, papel de color y digital para los Inmuebles de Gestión Unificada del Gobierno Vasco

48.099
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Otro procedimiento
Publicación
19 feb 2024, 01:00
Fecha límite
8 feb 2024, 01:00

Adjudicación

Adjudicatario
ANTALIS IBERIA, S.A.U.
NIF
A78456506
Fecha
19 feb 2024, 01:00
Importe
30.483
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Gobierno Vasco
NIF: S4833001C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 feb 2024
Anuncio de Pliegos 19 feb 2024
Fin Plazo Presentación 8 feb 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 19 feb 2024
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 jul 2026, 08:38

Más licitaciones de Gobierno Vasco