Desierta Suministros

Suministro de material de reparación de esquíes y tablas de snowboard

Expediente: 3528/2025

Contrato de suministros declarado desierto por Alcaldía del Ayuntamiento de Béjar en Salamanca. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 30 días. Categoría CPV 37411100.

1.847
Presupuesto base
1.847
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
37411100
Lugar de ejecución
Salamanca (Castilla y León)
Publicación
12 mar 2026, 11:13
Fecha límite
29 nov 2025, 00:59
Duración
30 días

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Béjar
NIF: P3704600J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 mar 2026
Anuncio de Pliegos 12 mar 2026
Fin Plazo Presentación 29 nov 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 3 dic 2025
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 mar 2026, 19:32

Mismo sector y zona (37 en Salamanca)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Béjar