Formalizada Suministros

Suministro de material de protección para plantas contra roedores, conejos y ungulados, en las actuaciones a desempeñar en la finca Los Mimbrales en el T.M. de Almonte (Huelva), financiado con fondos procedentes del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia financiado por la Unión Europea.

Expediente: TSA0081892

Contrato de suministros formalizado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Huelva. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 03450000. Adjudicado el 16 feb 2026 a NOVASERVICE UTILITIES S.L. Se recibieron 2 ofertas.

83.285
Presupuesto base
83.285
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
03450000
Lugar de ejecución
Huelva (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 14:59
Fecha límite
7 nov 2025, 11:00
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
NOVASERVICE UTILITIES S.L
NIF
B90415274
Fecha
16 feb 2026, 01:00
Importe
83.102
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 7 nov 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 16 feb 2026
Anuncio de Formalización 3 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:24

Mismo sector y zona (03 en Huelva)

Abierta 1026/2026 (1)

Enajenación de aprovechamientos forestales, Plan Anual 2026 en los Montes Incluidos en el Espacio Natural de Doñana

35.864 €

Formalizada AP/SU/01/25

ENAJENACIÓN EN CARGADERO DE DIEZ LOTES DE BIOMASA/MADERA, PROPIEDAD DE COMUNIDAD AUTÓNOMA DE ANDALUCÍA, MEDIANTE SUBASTA CONVOCADA POR LA DELEGACIÓN TERRITORIAL DE SOSTENIBILIDAD Y MEDIO AMBIENTE EN HUELVA.

504.818 €

En evaluacion 1026/2026

Enajenación de aprovechamientos forestales, Plan Anual 2026 en los Montes No Incluidos en el Espacio Natural de Doñana

133.756 €

Adjudicada 2026/ENA_02/000005

Adjudicación de la enajenación del Ganado Porcino de desecho propiedad de Diputación Provincial de Huelva

10.977 €

En evaluacion DMAYS 20260525

VENTA, MEDIANTE SUBASTA, DE MADERA Y ASTILLA PROCEDENTES DE ACTUACIONES EN EL PLAN DE GESTIÓN INTEGRAL DE LOS MONTES PÚBLICOS DE EL MUSTIO EN LA PROVINCIA DE HUELVA. AÑO 2026. COMUNIDAD AUTÓNOMA DE ANDALUCÍA.

13.310 €

Adjudicada 2023 702375

aprovechamientos forestales en pie año 2023 en montes de dominio público en la provincia de huelva (15 lotes)

171.668 €

En evaluacion 58/2026

Suministro de especies vegetales necesarias en el Departamento de Parques y Jardines del Área de Infraestructuras y Servicios Públicos del Excmo. Ayuntamiento de Huelva.

136.360 €

Formalizada 2026/ENA_02/000004

Adjudicación de la enajenación del Ganado Ovino de Desecho propiedad de la Diputación Provincial de Huelva

3.227 €

En evaluacion CONAD0000011 2026

Suministro productos fitosanitarios

5.059 €

Adjudicada DMAYS 20260525

venta, mediante subasta, de madera y astilla procedentes de actuaciones en el plan de gestión integral de los montes públicos de el mustio en la provincia de huelva. año 2026. comunidad autónoma de andalucía.

13.310 €

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)