Formalizada Suministros

Suministro de material de pintura, ferretería, fontanería, obras, eléctrico, y limpieza de la Junta Municipal de Distrito nº 3 Ciudad Jardín.

Expediente: PASA 26/12/291

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Málaga en Málaga. Lote 1. Duración del contrato: 9 meses. Categoría CPV 44800000. Adjudicado el 28 abr 2026 a MABEGA 1973 S.L.. Se recibieron 6 ofertas.

12.810
Presupuesto base
25.620
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
44800000
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
18 mar 2026, 10:48
Fecha límite
2 abr 2026, 01:59
Duración
9 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
MABEGA 1973 S.L.
NIF
B92982123
Fecha
28 abr 2026, 02:00
Importe
1.653
Ofertas recibidas
6

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Málaga
NIF: P2906700F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 mar 2026
Anuncio de Pliegos 18 mar 2026
Fin Plazo Presentación 2 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 28 abr 2026
Anuncio de Formalización 4 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 may 2026, 06:13

Mismo sector y zona (44 en Málaga)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Málaga