Formalizada Suministros

Suministro de material de pintura, ferretería, fontanería, obras, eléctrico, limpieza, madera, cristalería e hierros de la Junta Municipal de Distrito nº 4 Bailén Miraflores

Expediente: PASA 26/13/115

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Málaga en Málaga. Lote 1. Duración del contrato: 9 meses. Categoría CPV 44316400. Adjudicado el 23 abr 2026 a MABEGA 1973 S.L.. Se recibieron 4 ofertas.

26.903
Presupuesto base
53.807
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
44316400
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
17 mar 2026, 20:15
Fecha límite
1 abr 2026, 01:59
Duración
9 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
MABEGA 1973 S.L.
NIF
B92982123
Fecha
23 abr 2026, 02:00
Importe
3.147
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Málaga
NIF: P2906700F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 mar 2026
Anuncio de Pliegos 17 mar 2026
Fin Plazo Presentación 1 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 23 abr 2026
Anuncio de Formalización 24 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 abr 2026, 06:14

Mismo sector y zona (44 en Málaga)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Málaga