Formalizada Suministros

Suministro de material de pintura, ferretería, fontanería, eléctrico, de obras y de limpieza para la Junta Municipal del Distrito nº7 Carretera Cádiz

Expediente: PASA 26/09/016

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Málaga en Málaga. Lote 1. Duración del contrato: 11 meses. Categoría CPV 44800000. Adjudicado el 6 may 2026 a ACF PINTURAS ANDALUCIA, S.A.. Se recibieron 6 ofertas.

60.000
Presupuesto base
60.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
44800000
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 14:16
Fecha límite
12 mar 2026, 00:59
Duración
11 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
ACF PINTURAS ANDALUCIA, S.A.
NIF
A29238599
Fecha
6 may 2026, 02:00
Importe
9.917
Ofertas recibidas
6

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Málaga
NIF: P2906700F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 12 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 6 may 2026
Anuncio de Formalización 8 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 may 2026, 06:14

Mismo sector y zona (44 en Málaga)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Málaga