En evaluacion Suministros

Suministro de material de papelería y merchandising, en el marco del Proyecto GRANADAEMPLEO+ (FSE+ ÉFESO)

Expediente: SU-7/2026

Contrato de suministros en evaluación por Presidencia de la Diputación Provincial de Granada en Granada. Duración del contrato: 9 meses. Categoría CPV 22460000.

32.785
Presupuesto base
32.785
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
22460000
Lugar de ejecución
Granada (Andalucía)
Publicación
29 may 2026, 11:21
Fecha límite
15 jun 2026, 23:59
Duración
9 meses

Organismo contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Granada
NIF: P1800000J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 may 2026
Anuncio de Pliegos 29 may 2026
Fin Plazo Presentación 15 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 jun 2026, 05:00

Mismo sector y zona (22 en Granada)

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Granada