Formalizada Suministros

Suministro de material de papeleria y escritorio para los Inmuebles de Gestión Unificada del Gobierno Vasco

Expediente: KM/2023/033_011

Suministro de material de papeleria y escritorio para los Inmuebles de Gestión Unificada del Gobierno Vasco

16.661
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Otro procedimiento
Publicación
16 feb 2024, 01:00
Fecha límite
6 feb 2024, 01:00

Adjudicación

Adjudicatario
MONTTE, S.L.
NIF
B20062295
Fecha
15 feb 2024, 01:00
Importe
13.864
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Gobierno Vasco
NIF: S4833001C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 feb 2024
Anuncio de Pliegos 16 feb 2024
Fin Plazo Presentación 6 feb 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 15 feb 2024
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 jul 2026, 08:38

Más licitaciones de Gobierno Vasco