En evaluacion Suministros

Suministro de material de papelería para el Almacén Central - Años 2026-2028 (MU/Cartagena)

Expediente: S-03/26-03

Contrato de suministros en evaluación por Comité Ejecutivo de la Mancomunidad de los Canales del Taibilla en Murcia. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 30199000.

127.360
Presupuesto base
267.456
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
30199000
Lugar de ejecución
Murcia (Región de Murcia)
Publicación
16 abr 2026, 09:00
Fecha límite
29 jun 2026, 15:00
Duración
24 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 abr 2026
Anuncio de Pliegos 16 abr 2026
Fin Plazo Presentación 29 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 jun 2026, 19:00

Mismo sector y zona (30 en Murcia)

Abierta CONT-2026000042

Suministro, instalación y puesta en marcha de una plataforma de virtualización de servidores

646.868 €

Abierta 68-011822-A0

Suministro de material informático y teléfonos móviles disponible en el mercado, con las características técnicas que se adecúen a las necesidades de S.A. de Electrónica Submarina S.M.E., incluyendo el trasporte, distribución, montaje, instalación y puesta en marcha en caso necesario, mediante un Sistema Dinámico de Adquisición (SDA).

Formalizada 2026000417 169 C2

Certificado Electrónico Cualificado - Sello de Empresa o de Entidad

1.000 €

Formalizada 2026000399 169 C1

Adquisición de Material Diverso

14.900 €

Formalizada 1305916Y

CON/39/26 - Suministro Equipamiento informático para oficinas municipales: Monitores

21.204 €

Formalizada 1305915X

CON/38/26 - Suministro Equipamiento informático para oficinas municipales: Ordenadores de sobremesa

21.204 €

Formalizada 5631/2023

Suministro del Proyecto Mejora de las Infraestructuras Digitales en el Ayuntamiento de San Javier incluido en la Línea Estratégica 4. Infraestructuras Digitales- NEXTGENERATIONEU

95.627 €

Formalizada SUMIN-SDI/2026000281

Suministro de papel en diversos formatos para el Ayuntamiento de Molina de Segura, incorporando medidas especiales de ejecución

22.095 €

Formalizada 911/2025

Suministro de diversos equipos informáticos para el Ayuntamiento de San Javier

27.915 €

En evaluacion 26-PA13

Suministro de Equipamiento Informático para Universidad Politécnica de Cartagena en dos lotes: Lote 1: Ordenador de Sobremesa para el Puesto de Usuario de Personal Técnico de Gestión y de Administración y Servicios de la Universidad Politécnica de Cartagena (35) y Lote 2: Ordenador de sobremesa para las Aulas de Informática de la Universidad Politécnica de Cartagena (100).

125.940 €

Más licitaciones de Comité Ejecutivo de la Mancomunidad de los Canales del Taibilla