Formalizada Suministros

Suministro de material de osteosíntesis para EEII para los hospitales y hospital de día de ASEPEYO

Expediente: CP00037/2025

Contrato de suministros formalizado por Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151 en Extra-Regio NUTS 3. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 33184100. Adjudicado el 28 may 2025 a JEMED IMPORTACIONES SL. Se recibió 1 oferta.

189.045
Presupuesto base
604.944
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33184100
Lugar de ejecución
Extra-Regio NUTS 3
Publicación
26 feb 2026, 14:20
Fecha límite
25 abr 2025, 16:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
JEMED IMPORTACIONES SL
NIF
B01521921
Fecha
28 may 2025, 02:00
Importe
181.768
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 25 abr 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 28 may 2025
Anuncio de Formalización 19 jun 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 20:56

Mismo sector y zona (33 en Extra-Regio NUTS 3)

Más licitaciones de Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151