Formalizada Suministros

Suministro de material de osteosíntesis específico para EEII para los Hospitales de ASEPEYO, Mutua colaboradora con la Seguridad Social nº 151.

Expediente: CP00174/2023

Contrato de suministros formalizado por Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151 en España. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 33184100. Adjudicado el 13 may 2024 a ACUMED IBERICA. Se recibió 1 oferta.

1.010.854
Presupuesto base
4.245.587
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33184100
Lugar de ejecución
España
Publicación
26 feb 2026, 14:17
Fecha límite
12 mar 2024, 15:00
Duración
12 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
ACUMED IBERICA
NIF
B85440550
Fecha
13 may 2024, 02:00
Importe
58.503
Ofertas recibidas
1

Documentos

(34)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 12 mar 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 may 2024
Anuncio de Formalización 30 jul 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 22:43

Mismo sector y zona (33 en España)

Abierta 2026hMA00063

Suministro de materiales fungibles específicos utilizados en el laboratorio clínico, la sala de fisioterapia y material sanitario genérico para el Centro de Medicina del Deporte del Consejo Superior de Deportes.

30.808 €

Abierta 68/2026

Suministro de material fungible de esterilización y trazabilidad para Unión de Mutuas, MCSS N.º 267.

72.783 €

Abierta 2026-SUS-070

Suministro de productos de limpieza e higiénico sanitarios

40.451 €

Abierta ASU/2026/088

Suministro de consumibles para los equipos de cromatografía marcas Agilent y Varian ubicados en los Departamentos y Delegación del Instituto Nacional de Toxicología y Ciencias Forenses

1.436.460 €

Abierta SU13826003244

Adquisición de modelos de exploración y simulación clínica para la unidad docente Complejo Hospitalario de Toledo

20.160 €

Formalizada AM 2024/005

Acuerdo Marco para el suministro, respetuoso con el medio ambiente, de equipos de arcos quirúrgicos, para varias comunidades autónomas, centros del INGESA y organismos de la Administración del Estado

37.281.500 €

Formalizada AM 2023/149

Acuerdo Marco para el suministro, respetuoso con el medio ambiente, de equipos portátiles de radiología para varias comunidades autónomas, centros del INGESA y organismos de la Administración del Estado

10.329.264 €

Formalizada AM 2023/136

Suministro, respetuoso con el medio ambiente, de salas de radiología para varias comunidades autónomas, centros del INGESA en Ceuta y Melilla y organismos de la Administración del Estado

70.540.451 €

Adjudicada NSU/2025/155

Suministro de reactivos y fungibles de la marca Qiagen para análisis genético forense en los Departamentos y Delegación del Instituto Nacional de Toxicología y Ciencias Forenses

398.657 €

Formalizada 020126AF4701

1º Contrato derivado de Acuerdo Marco, Suministro de ODEFSEY® para los Centros Penitenciarios dependientes de la Secretaría General de Instituciones Penitenciarias.

112.987 €

Más licitaciones de Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151