En evaluacion Suministros

Suministro de material de ortopedia estándar para los CCAA y Hospitales de ASEPEYO

Expediente: CP00017/2026

Contrato de suministros en evaluación por Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151 en Extra-Regio NUTS 3. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 33141700.

927.115
Presupuesto base
4.766.340
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33141700
Lugar de ejecución
Extra-Regio NUTS 3
Publicación
28 jun 2026, 12:26
Fecha límite
30 jul 2026, 16:00
Duración
12 meses
Lote
1

Documentos

(41)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 jun 2026
Anuncio de Pliegos 28 jun 2026
Fin Plazo Presentación 30 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 jul 2026, 19:00

Mismo sector y zona (33 en Extra-Regio NUTS 3)

Más licitaciones de Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151