Formalizada Suministros

Suministro de material de ortopedia estándar para extremidad inferior (Tobillo/Pie) para los CCAA y hospitales de ASEPEYO, Mutua colaboradora con la Seguridad social nº 151

Expediente: CP00123/2024

Contrato de suministros formalizado por Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151 en ESPAÑA. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 33141700. Adjudicado el 31 oct 2024 a TEYDER,S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

217.519
Presupuesto base
551.048
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33141700
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
16 abr 2026, 12:20
Fecha límite
30 jul 2024, 16:00
Duración
12 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
TEYDER,S.L.
NIF
B58570581
Fecha
31 oct 2024, 01:00
Importe
212.399
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 abr 2026
Anuncio de Pliegos 16 abr 2026
Fin Plazo Presentación 30 jul 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 31 oct 2024
Anuncio de Formalización 28 nov 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 abr 2026, 23:11

Mismo sector y zona (33 en ESPAÑA)

Abierta LICT/99/139/2025/0208

Contratación del suministro para acortamiento de cúbito con guía de corte izquierda y derecha, para osteotomía de acortamiento cubital y para artroscopia de pie y tobillo para los Hospitales de FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 61.

446.545 €

Abierta LICT/99/159/2025/0128

Contratación del suministro de un equipo de rayos X digital para el Centro Sanitario de Algemesí de FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social Nº 61

84.539 €

Abierta LICT/99/139/2025/0206

Contratación del suministro para artroscopia de tobillo(sistema de fijación para sindesmosis, sistema para reparación del tendón de aquiles, sistema percutáneo de reparación lisfranc) para los Hospitales de FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 61.

214.130 €

Abierta LICT/99/139/2025/0198

Contratación del suministro de tornillos interferenciales, material para artroscopia de cadera y material de osteotomía de fémur y tibia, para los Hospitales de FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 61.

376.256 €

Abierta LICT/99/139/2025/0201

Contratación del suministro para la Reconstrucción del Ligamento Cruzado Anterior mediante varias técnicas (bitunel y monotunel),mosaicoplastía y material de artroscopia de hombro-balón subacromial para los Hospitales de FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 61.

312.062 €

Abierta LICT/99/139/2025/0193

Contratación del suministro de material sanitario con destino a los Hospitales de FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 61

138.895 €

Formalizada LICT/99/139/2024/0201

Contratación del suministro de prótesis externas y material de ortesis para las unidades de ortoprótesis de los Hospitales de FREMAP, Mutua de Colaboradora con la Seguridad Social nº 61.

1.196.698 €

Formalizada LICT/99/139/2024/0200

Contratación del suministro de prótesis adaptadas de miembro inferior y superior para pacientes derivados de accidente de trabajo atendidos por FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 61.

871.030 €

Formalizada CP00023/2024

Suministro de soluciones hidroalcohólicas en formato líquido para los Hospitales de ASEPEYO

9.305 €

Formalizada LICT/99/139/2023/0154

Contratación del suministro de material de fabricación, estructuras modulares y prótesis de pie para las Unidades de Ortoprótesis de los Hospitales de FREMAP, Mutua de Colaboradora con la Seguridad Social nº 61.

929.900 €

Más licitaciones de Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151