Formalizada Suministros

Suministro de Material de Ortesis y Ortopedia en el ámbito territorial de la Provincia de Navarra

Expediente: N202500129

Contrato de suministros formalizado por Dirección General de la Mutual Midat Cyclops, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social, nº 1 en Navarra. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 33141700. Adjudicado el 15 may 2025 a LORCA SALUD, S.L.U. Se recibieron 2 ofertas.

19.370
Presupuesto base
42.614
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
33141700
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
22 abr 2026, 11:25
Fecha límite
10 abr 2025, 01:59
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
LORCA SALUD, S.L.U
NIF
B31079767
Fecha
15 may 2025, 02:00
Importe
16.711
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 abr 2026
Anuncio de Pliegos 22 abr 2026
Fin Plazo Presentación 10 abr 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 15 may 2025
Anuncio de Formalización 19 may 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 abr 2026, 06:23

Mismo sector y zona (33 en Navarra)

Más licitaciones de Dirección General de la Mutual Midat Cyclops, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social, nº 1