Formalizada Suministros

Suministro de material de oficina y papelería para las diferentes dependencias del Ayuntamiento de Lucena.

Expediente: SU-06/25

Contrato de suministros formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Lucena en Córdoba. Lote 1. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 30192000. Adjudicado el 10 feb 2026 a GRUPO PAPIRO14, S.L.. Se recibieron 7 ofertas.

22.991
Presupuesto base
110.357
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
30192000
Lugar de ejecución
Córdoba (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 14:54
Fecha límite
12 dic 2025, 00:59
Duración
1 año
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
GRUPO PAPIRO14, S.L.
NIF
B90139114
Fecha
10 feb 2026, 01:00
Importe
5.058
Ofertas recibidas
7

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Lucena
NIF: P1403800D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 12 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 feb 2026
Anuncio de Formalización 18 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:14

Mismo sector y zona (30 en Córdoba)

Abierta CONTR 2026 0000288726

0000535/2026 SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE PCs PARA EL NUEVO EDIFICIO DE CONSULTAS EXTERNAS MATERNO-INFANTILES PERTENECIENTE AL HOSPITAL UNIVERSITARIO REINA SOFÍA, DISTINTOS CENTROS DE ATENCIÓN PRIMARIA Y PROGRAMA DE SALUD BUCODENTAL (PA38/26)

189.876 €

Abierta CONTR 2026 0000288726

0000535/2026 suministro e instalación de pcs para el nuevo edificio de consultas externas materno-infantiles perteneciente al hospital universitario reina sofía, distintos centros de atención primaria y programa de salud bucodental (pa38/26)

189.876 €

Abierta 644/26

Contratación para el suministro de papel y sobres de bajo impacto ambiental destinados a las dependencias de la Diputación de Córdoba y los Entes Institucionales adheridos

35.700 €

Formalizada 2024/127

Servicio y suministro para elaboración de un plan de señalización turística digitalizada, diseño de imagen y elaboración de contenidos turísticos y suministro e instalación de señalización digital de diverso formato, proyecto incluido en el Plan de Sostenibilidad Turística en destino del Ayuntamiento de Córdoba.

204.322 €

Formalizada 2026 0000264076

CÓRDOBA 1º CBAM HP PRINTING AND COMPUTING SOLUTIONS, S.L.U. AM DE HOMOLOGACIÓN DE SUMINISTRO DE MICROORDENADORES Y PERIFÉRICOS PARA LA ADMINISTRACIÓN DE LA JUNTA DE ANDALUCÍA Y SUS ENTIDADES INSTRUMENTALES (IMPRESORAS)

33.498 €

En evaluacion CONTR 2026 0000240263

CCA: +6.ICB44TC 0000515/2026 CONTRATACIÓN DEL SUMINISTRO DEL EQUIPAMIENTO PARA LA INSTALACIÓN DE SISTEMAS TURNOSAS PARA CENTROS DEPENDIENTES DEL DISTRITO SANITARIO CÓRDOBA Y GUADALQUIVIR, CENTROS ADSCRITOS A LA CENTRAL PROVINCIAL DE COMPRAS DE CORDOBA. PA 37/26

212.729 €

En evaluacion SU-01/2026

Suministro de material de oficina requerido por los diferentes departamentos y oficinas municipales del Iltre. Ayuntamiento de Palma del Río, así como por el Patronato Deportivo Municipal, el Patronato Municipal de Cultura y el Instituto de Bienestar Social ( en adelante Ayuntamiento de Palma del Río y sus Organismos Autónomos)

39.785 €

Formalizada Exp CB03/SDA01

Suministro de ordenadores portátiles para Sadeco

31.000 €

Formalizada SDA 01/2025-15

Suministro de dos (2) módulos SFP CISCO

661 €

En evaluacion 20/26

Adquisición de 1 Escáner A3 con impresora, hasta 5 Escáneres A4 y 2 Licencias Kofax Express

8.200 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Lucena