Formalizada Suministros

suministro de material de oficina y papel para el iam

Expediente: CONTR 2022 0000490988

Contrato de suministros formalizado por Instituto Andaluz de la Mujer. Lote 1. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 30197643. Adjudicado el 25 nov 2022 a LUCAS ROJAS SL. Se recibieron 2 ofertas.

27.620
Presupuesto base
75.328
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
30197643
Publicación
10 mar 2026, 12:12
Fecha límite
8 sep 2022, 16:00
Duración
24 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
LUCAS ROJAS SL
NIF
B14930903
Importe
9.683
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Instituto Andaluz de la Mujer

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 mar 2026
Anuncio de Pliegos 10 mar 2026
Fin Plazo Presentación 8 sep 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 25 nov 2022

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 abr 2026, 06:24

Más licitaciones de Instituto Andaluz de la Mujer