Formalizada Suministros

Suministro de material de oficina y de papel en formato DIN A4 para el Ajuntament de Calvià, con posibilidad de adhesión de los órganos autónomos y empresas públicas dependientes de Ajuntament de Calvià, por lotes.

Expediente: 2025190

Contrato de suministros formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Calviá en Mallorca. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 30199000. Adjudicado el 10 mar 2026 a DISTRIBUIDORA ROTGER S.L.U.. Se recibieron 3 ofertas.

23.140
Presupuesto base
76.687
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
30199000
Lugar de ejecución
Mallorca (Illes Balears)
Publicación
26 feb 2026, 14:20
Fecha límite
30 ene 2026, 15:00
Duración
1 año
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
DISTRIBUIDORA ROTGER S.L.U.
NIF
B07039514
Fecha
10 mar 2026, 01:00
Importe
20
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Calviá
NIF: P0701100J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 30 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 mar 2026
Anuncio de Formalización 16 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 mar 2026, 20:07

Mismo sector y zona (30 en Mallorca)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Calviá