Formalizada Suministros

Suministro de material de oficina para las diversas dependencias del Ayuntamiento de Sedaví

Expediente: 2023/7

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Sedaví en Valencia/València. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 30197000. Adjudicado el 19 may 2023 a ESPERANZA CUELLO SUMINISTROS DE OFICINA S.L.. Se recibieron 4 ofertas.

10.083
Presupuesto base
20.165
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
30197000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
10 mar 2026, 13:13
Fecha límite
22 mar 2023, 23:59
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
ESPERANZA CUELLO SUMINISTROS DE OFICINA S.L.
NIF
B97408728
Fecha
19 may 2023
Importe
7.521
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Sedaví
NIF: P4622500I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 mar 2026
Anuncio de Pliegos 10 mar 2026
Fin Plazo Presentación 22 mar 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 19 may 2023
Anuncio de Formalización 25 may 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 10 mar 2026, 18:35

Mismo sector y zona (30 en Valencia/València)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Sedaví