Formalizada Suministros

Suministro de material de oficina para la Conselleria de Turismo, Cultura y Deportes (CC 1//2024/SDA)

Expediente: SDA 2026/8719

Contrato de suministros formalizado por Consejería del Mar y del Ciclo del Agua de la Comunidad Autónoma de las Illes Balears en Mallorca. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 30100000. Adjudicado el 28 abr 2026 a DISTRIBUIDORA ROTGER S.L.U.. Se recibieron 2 ofertas.

8.157
Presupuesto base
19.577
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
30100000
Lugar de ejecución
Mallorca (Illes Balears)
Publicación
13 abr 2026, 10:32
Fecha límite
24 abr 2026, 01:59
Duración
1 año
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
DISTRIBUIDORA ROTGER S.L.U.
NIF
B07039514
Fecha
28 abr 2026, 02:00
Importe
8.157
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 abr 2026
Anuncio de Pliegos 13 abr 2026
Fin Plazo Presentación 24 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 28 abr 2026
Anuncio de Formalización 28 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 abr 2026, 06:08

Mismo sector y zona (30 en Mallorca)

Más licitaciones de Consejería del Mar y del Ciclo del Agua de la Comunidad Autónoma de las Illes Balears