Formalizada Suministros

Suministro de material de oficina para el grupo TRAGSA en Andalucía y Extremadura

Expediente: TSA0076132

Contrato de suministros formalizado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Sur. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 30192000. Adjudicado el 4 oct 2023 a LYRECO ESPAÑA S.A.. Se recibieron 3 ofertas.

65.974
Presupuesto base
197.923
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
30192000
Lugar de ejecución
Sur
Publicación
26 feb 2026, 15:01
Fecha límite
8 sep 2023, 12:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
LYRECO ESPAÑA S.A.
NIF
A79206223
Fecha
4 oct 2023, 02:00
Importe
26.225
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 8 sep 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 4 oct 2023
Anuncio de Formalización 2 nov 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:12

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)