Formalizada Suministros

Suministro de material de oficina para el Ayuntamiento de Silla

Expediente: 2081586R

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Silla en Valencia/València. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 30190000. Adjudicado el 16 may 2025 a SUMINISTROS DE PAPELERIA E INFORMATICA ALICANTE, S.L.. Se recibieron 6 ofertas.

18.952
Presupuesto base
41.695
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
30190000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
12 may 2026, 15:15
Fecha límite
28 mar 2025, 23:59
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
SUMINISTROS DE PAPELERIA E INFORMATICA ALICANTE, S.L.
NIF
B53875068
Fecha
16 may 2025
Importe
12.393
Ofertas recibidas
6

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Silla
NIF: P4623200E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 may 2026
Anuncio de Pliegos 12 may 2026
Fin Plazo Presentación 28 mar 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 16 may 2025
Anuncio de Formalización 20 may 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 may 2026, 04:06

Mismo sector y zona (30 en Valencia/València)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Silla