Formalizada Suministros

Suministro de material de oficina no inventariable para el Excmo. Ayuntamiento de Viveiro

Expediente: 5761/2024

Contrato de suministros formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Viveiro en Lugo. Lote 1. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 30125120. Adjudicado el 25 mar 2026 a LUCAS ROJAS SL. Se recibieron 9 ofertas.

77.526
Presupuesto base
93.031
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
30125120
Lugar de ejecución
Lugo (Galicia)
Publicación
26 feb 2026, 15:03
Fecha límite
7 oct 2025, 01:59
Duración
4 años
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
LUCAS ROJAS SL
NIF
B14930903
Fecha
25 mar 2026, 01:00
Importe
1.352
Ofertas recibidas
9

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Viveiro
NIF: P2706700H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 7 oct 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 25 mar 2026
Anuncio de Formalización 1 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 abr 2026, 06:22

Mismo sector y zona (30 en Lugo)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Viveiro