En evaluacion Suministros

Suministro de material de oficina no inventariable (MONI) (26/0020)

Expediente: 2026/ETSAE0814/00002186E

Contrato de suministros en evaluación por Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Canarias en Canarias. Lote 1. Categoría CPV 30190000.

53.316
Presupuesto base
53.316
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Canarias
NIF: S3830012E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 jul 2026
Anuncio de Pliegos 27 jul 2026
Fin Plazo Presentación 10 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 10 ago 2026, 19:00

Mismo sector y zona (30 en Canarias)

Abierta 2026/0000000155

Suministro de treinta y cuatro (34) equipos informáticos de usuario de tipo todo en uno (All-In-One AIO) y cinco (5) ordenadores portátiles para ser distribuidos por las distintas sedes de la Mutua de Accidentes de Canarias, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 272.

62.000 €

Abierta SUM/2026/0000110527

Suministro, instalacion, puesta en funcionamiento y mantenimiento de la actualizacion upgrade a Magnetom Aera XA60

282.000 €

Abierta SU15822/2026

suministro de talonarios de partes diarios y de trabajo para parque movil

6.815 €

Abierta 8513/2026

Adquisición de ordenadores para la actualización del parque informático del Ayuntamiento de El Rosario

79.022 €

Abierta AM26-02

Suministro de equipamiento y material de informática para la Autoridad Portuaria de Santa Cruz de Tenerife

800.000 €

Formalizada TSA000072994

Suministro Mediante Tarjeta de Control de Banda Magnética, de Combustible de Automoción En El Ámbito de Las Islas Canarias

2.000.000 €

Formalizada 6724/2021 L1.3 1

Suministro ordenadores sobremesa.

129.480 €

Formalizada 24/2022-suministros

La adquisición de trescientos(300) monitores de ordenador y trescientos(300) brazos de soporte para el Ilustre Ayuntamiento de San Bartolomé de Tirajana

95.000 €

Formalizada 19/T/26/SU/SE/A/0005

Adquisición de cincuenta (50) ordenadores de sobremesa de gama superior para los Servicios Centrales del Servicio Canario de la Salud

27.136 €

Formalizada GD/2023/CBNE1694850

9/2023 sum - contrato de suministro de papelería

90.841 €

Más licitaciones de Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Canarias