Formalizada Suministros

Suministro de material de oficina inventariable y pequeño electrodoméstico

Expediente: 252901PSS011

Contrato de suministros formalizado por Subdirección General de la Oficina Presupuestaria y Gestión Económica en Madrid. Lote 1. Duración del contrato: 20 días. Categoría CPV 39710000. Adjudicado el 26 mar 2026 a OFIPAPEL CENTER, S.L.. Se recibieron 16 ofertas.

13.447
Presupuesto base
13.447
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
39710000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
29 mar 2026, 06:12
Fecha límite
4 dic 2025, 00:59
Duración
20 días
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
OFIPAPEL CENTER, S.L.
NIF
B82560947
Fecha
26 mar 2026, 01:00
Importe
5.246
Ofertas recibidas
16

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 mar 2026
Anuncio de Pliegos 29 mar 2026
Fin Plazo Presentación 4 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 26 mar 2026
Anuncio de Formalización 6 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 abr 2026, 23:31

Mismo sector y zona (39 en Madrid)

Abierta C-336A/015-26 (A/SUM-026081/2026)

Suministro de medallas y trofeos para los programas, campeonatos y eventos deportivos de 2027, en los que participa la Dirección General de Deportes.

32.014 €

Abierta 300/2026/02340

Suministro e instalación de cartelería y vinilos en varios centros dependientes de la Dirección General de Educación, Juventud y Voluntariado

29.104 €

Abierta 2026/ETSAE0906/00003936E

Suministro Atalaje Mochila SG7-100

56.290 €

Abierta 2026/SP01460020/00002194E

exp. 2194/2026 suministro e instalación de interacumulador de acs en la sala de máquinas del edificio de mínimos - hcd

16.529 €

Abierta 2026/00052

Contrato de adquisición de transfer con las siglas IIPP para su colocación en las prendas de uniformidad del personal dependiente de la Secretaría General de Instituciones Penitenciarias

58.800 €

Abierta 300/2026/01713

Contrato de suministro de mobiliario (transporte e instalación incluidos) para el Centro de acogida temporal Vivero (2 lotes)

50.939 €

Abierta P.A.S.A. 2026-1-23.

Suministro de sábanas de cama para el Hospital Universitario La Paz.

43.227 €

Abierta 2026/ETSAE0906/00003730E

Suministro Paracaídas Navigator

59.000 €

Abierta A/SUM-032656/2026

Suministro Frigoríficos para muestras con destino a los Centros dependientes de la Gerencia Asistencial de Atención Primaria del Servicio Madrileño de Salud

96.202 €

Abierta 300/2026/01560

Contrato mixto de servicios y suministro dividido en dos lotes denominado Ambientación del aula de naturaleza de Cercedilla, a adjudicar por procedimiento abreviado. (2 Lotes)

88.430 €

Más licitaciones de Subdirección General de la Oficina Presupuestaria y Gestión Económica