Formalizada Suministros

Suministro de material de oficina informático no inventariable para proyecto de investigación

Expediente: AMARCO/2026/HLAFE/0008/BAS

Contrato de suministros formalizado por Dirección General de la Fundación para la Investigación del Hospital Universitario de la Fe en Valencia/València. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 días. Categoría CPV 30190000. Adjudicado el 23 abr 2026 a LYRECO ESPAÑA S.A.. Se recibió 1 oferta.

170
Presupuesto base
170
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
30190000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
28 abr 2026, 12:15
Duración
2 días

Adjudicación

Adjudicatario
LYRECO ESPAÑA S.A.
NIF
A79206223
Fecha
23 abr 2026
Importe
170
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 abr 2026
Anuncio de Pliegos 28 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 23 abr 2026
Anuncio de Formalización 23 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 abr 2026, 04:08

Mismo sector y zona (30 en Valencia/València)

Más licitaciones de Dirección General de la Fundación para la Investigación del Hospital Universitario de la Fe