Formalizada Suministros

Suministro de material de oficina informático no inventariable

Expediente: AMARCO/2026/HLAFE/0006/BAS

Contrato de suministros formalizado por Dirección General de la Fundación para la Investigación del Hospital Universitario de la Fe en Valencia/València. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 días. Categoría CPV 30100000. Adjudicado el 24 abr 2026 a OFFICE24 SOLUTIONS, S.L.. Se recibió 1 oferta.

369
Presupuesto base
369
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
30100000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
4 may 2026, 06:39
Duración
2 días

Adjudicación

Adjudicatario
OFFICE24 SOLUTIONS, S.L.
NIF
****6551*
Fecha
24 abr 2026
Importe
369
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 may 2026
Anuncio de Pliegos 4 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 24 abr 2026
Anuncio de Formalización 24 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 may 2026, 04:23

Mismo sector y zona (30 en Valencia/València)

Más licitaciones de Dirección General de la Fundación para la Investigación del Hospital Universitario de la Fe