Formalizada Suministros

Suministro de material de oficina e informático no inventariable para los Servicios Centrales

Expediente: CMAYOR/2026/26Y01/0020/BAS

Contrato de suministros formalizado por Subsecretaría - Consellería de Hacienda, Economía y Administración Pública en Valencia/València. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 30192000. Adjudicado el 10 mar 2026 a CASTEVILA DISTRIBUCIONES, S.L.. Se recibió 1 oferta.

13.374
Presupuesto base
13.374
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
30192000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
27 mar 2026, 04:20
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
CASTEVILA DISTRIBUCIONES, S.L.
NIF
B97208219
Fecha
10 mar 2026
Importe
13.374
Ofertas recibidas
1

Documentos

(1)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 mar 2026
Anuncio de Pliegos 27 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 10 mar 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 23:37

Mismo sector y zona (30 en Valencia/València)

Más licitaciones de Subsecretaría - Consellería de Hacienda, Economía y Administración Pública