Formalizada Suministros

Suministro de material de oficina e informático no inventariable para la Administración de la Generalitat, su sector público instrumental y entidades adheridas, AM 3/23CC MONI. Petición 07/2025

Expediente: AMARCO/2026/IVAM0/0005/BAS

Contrato de suministros formalizado por Gerencia del Institut Valencià d'Art Modern (IVAM) en Valencia/València. Procedimiento concurso de proyectos. Duración del contrato: 15 días. Categoría CPV 30197000. Adjudicado el 12 mar 2026 a ARTICULOS PAPELERIA SENA, SL. Se recibieron 16 ofertas.

1.229
Presupuesto base
1.229
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Concurso de proyectos
CPV principal
30197000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
27 mar 2026, 04:17
Duración
15 días

Adjudicación

Adjudicatario
ARTICULOS PAPELERIA SENA, SL
NIF
B97929798
Fecha
12 mar 2026
Importe
1.229
Ofertas recibidas
16

Organismo contratante

Gerencia del Institut Valencià d'Art Modern (IVAM)
NIF: Q9655140C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 mar 2026
Anuncio de Pliegos 27 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 12 mar 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 04:17

Mismo sector y zona (30 en Valencia/València)

Más licitaciones de Gerencia del Institut Valencià d'Art Modern (IVAM)