Adjudicada Suministros

Suministro de material de oficina diverso para las oficinas de Alicante por petición de bienes basada en el Acuerdo Marco 3/23CC

Expediente: 4200004825

Contrato de suministros adjudicado por Gerencia de Ferrocarrils de la Generalitat Valenciana en Alicante/Alacant. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 días. Categoría CPV 30197000. Adjudicado el 16 feb 2026 a OFFICE24 SOLUTIONS, S.L.. Se recibieron 16 ofertas.

1.076
Presupuesto base
1.076
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
30197000
Lugar de ejecución
Alicante/Alacant (Comunitat Valenciana)
Publicación
26 feb 2026, 13:57
Duración
3 días

Adjudicación

Adjudicatario
OFFICE24 SOLUTIONS, S.L.
NIF
B64065519
Fecha
16 feb 2026
Importe
1.076
Ofertas recibidas
16

Organismo contratante

Gerencia de Ferrocarrils de la Generalitat Valenciana
NIF: Q9650001B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 16 feb 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 mar 2026, 23:11

Mismo sector y zona (30 en Alicante/Alacant)

Abierta S4SS-150/2026 L4

Suministro de papel para reprografía, papel especial para impresión digital, sobres/bolsa y otros productos para la imprenta provincial. L4 Suministro de otros productos de papelería.

1.350 €

Abierta S4SS-150/2026 L3

Suministro depapel para reprografía, papel especial para impresión digital, sobres/bolsa y otros productos para la imprenta provincial. Lote 3 suministro de sobres/bolsa.

1.554 €

Abierta S4SS-150/2026 L2

Suministro de papel para reprografía, papel especial para impresión digital, sobres/bolsas y otros productos para la Imprenta Provincial. Lote 2: Suministro de papel especial para impresión digital.

12.112 €

Abierta S4SS-150/2026 L1

Suministro de papel para reprografía, papel especial para impresión digital, sobres/bolsa y otros productos para la imprenta provincial. L1 Papel para fotocopiadora.

19.670 €

Abierta 8551/2026

Suministro sucesivo de material de oficina no invenariable.

31.322 €

Formalizada CESDA 1694/2026

Suministro de varios equipos informáticos destinados al Hospital La Pedrera de Denia

8.264 €

Formalizada CESDA 1578/2026 L4

Suministro de dos licencias en referencia al software ADOBE para el Departamento de Salud de Dénia

6.200 €

Formalizada SDA/26/19760H

Nuevo SDA suministros informática

85.124 €

Formalizada CESDA 1712/2026

Contrato específico basado en el Sistema Dinámico de Adquisición SDA-TIC/2-21 CC de la Central de Compras de la Generalitat para la adquisición de equipos y material informático diverso y licencias y paquetes de software para el Departamento de Salud de Alcoi

9.504 €

Formalizada 4886/26-20

material de oficina e informático no inventariable para la Administración de la Generalitat, su Sector Público Instrumental y Entidades Adheridas

256 €

Más licitaciones de Gerencia de Ferrocarrils de la Generalitat Valenciana