Formalizada Suministros

Suministro de material de oficina, contrato basado en el Acuerdo Marco, Lote 2 (rotuladores para pizarra borrables y bolígrafos)

Expediente: E2026009392

Contrato de suministros formalizado por Consejo de Gobierno Insular del Cabildo Insular de Tenerife en Tenerife. Procedimiento abierto. Categoría CPV 30000000. Adjudicado el 15 may 2026 a Suministros de Oficina Ofipapel, S.L.. Se recibió 1 oferta.

3
Presupuesto base
3
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
30000000
Lugar de ejecución
Tenerife (Canarias)
Publicación
28 may 2026, 15:15

Adjudicación

Adjudicatario
Suministros de Oficina Ofipapel, S.L.
NIF
B38381653
Fecha
15 may 2026, 02:00
Importe
3
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 may 2026
Anuncio de Pliegos 28 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 15 may 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 may 2026, 06:08

Mismo sector y zona (30 en Tenerife)

Más licitaciones de Consejo de Gobierno Insular del Cabildo Insular de Tenerife