Formalizada Suministros

Suministro de material de oficina (Contrato basado AM 3/23CC)

Expediente: AMARCO/2026/FOM00/0001/BAS

Contrato de suministros formalizado por Dirección de la Fundación de Oftalmología Médica de la Comunitat Valenciana en Valencia/València. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 días. Categoría CPV 30190000. Adjudicado el 26 ene 2026 a OFFICE24 SOLUTIONS, S.L.. Se recibió 1 oferta.

337
Presupuesto base
337
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
30190000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
26 feb 2026, 14:52
Duración
2 días

Adjudicación

Adjudicatario
OFFICE24 SOLUTIONS, S.L.
NIF
B64065519
Fecha
26 ene 2026, 01:00
Importe
337
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 26 ene 2026
Anuncio de Formalización 28 ene 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:16

Mismo sector y zona (30 en Valencia/València)

Abierta 2665213K

Contrato de suministro de equipos informáticos para la OAC y ordenadores portátiles

33.390 €

Abierta EC26-C10-01980

Suministro de tarjetas criptográficas

16.000 €

Abierta EXP 70010 2026 233

Suministro de cartuchos de tóners para impresoras del OAMPJ

9.700 €

Abierta MY26/EPSA/S/62

Compra de 31 equipos informáticos para un aula de informática del Campus de Alcoy

46.500 €

Desierta SDA000/2026/HLAFE/0041/CES

Suministro de software para analizar los datos de sensores inerciales biomecánicos portátiles para análisis y monitorización de los cambios en el patrón de marcha y en otras pruebas funcionales motoras que ocurren en las miopatías distales

75.000 €

Formalizada CMAYOR/2026/ISTC0/0006/CES

Equipamiento informático y de red para la mejora de la infraestructura tecnológica de Istec

79.875 €

Formalizada 1533/2026

suministro por suscripición de licencia con una duración de 5 años de una protección antiransomware que sea capaz de proteger la plataforma de almacenamiento en uso en el Departament de Salut València - La Fe basada en 4 nodos Dell PowerScale A300 L3, mediante contrato específico del contrato específico de SDA -TIC 2-21 CC de la Central de Compras de la Generalitat Valenciana

37.360 €

Adjudicada CMAYOR/2026/31Y05/0074/CES

Suministro de licencias CHECK_MK ENTERPRISE EDITION y su servicio de soporte asociado

279.000 €

Formalizada CMAYOR/2026/ISTC0/0027/CES

Suministro de licencias de GitLab

6.643 €

Desierta SC/15/2026

Contratación específica del suministro de un sistema de protección de usb en red con licencias de uso, basado en el lote 2 del SDA-TIC/2-21CC

2.231 €

Más licitaciones de Dirección de la Fundación de Oftalmología Médica de la Comunitat Valenciana