En evaluacion Suministros

Suministro de material de oficina con destino al servicio de empleo y formación.

Expediente: 04101/2026/92-SU

Contrato de suministros en evaluación por Concejalía Delegada de Contratación del Ajuntament de València en Valencia/València. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 30192000.

28.000
Presupuesto base
58.800
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 jun 2026, 08:40
Anuncio de Pliegos 18 jun 2026, 08:40
Fin Plazo Presentación 3 jul 2026, 23:59
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 jul 2026, 05:00

Mismo sector y zona (30 en Valencia/València)

Más licitaciones de Concejalía Delegada de Contratación del Ajuntament de València