En evaluacion Suministros

Suministro de material de oficina con destino a las diferentes áreas y servicios municipales 2026-2030.

Expediente: 4881/2026

Contrato de suministros en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Candelaria en Tenerife. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 30197000.

57.195
Presupuesto base
228.780
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
30197000
Lugar de ejecución
Tenerife (Canarias)
Publicación
16 may 2026, 18:53
Fecha límite
19 jun 2026, 01:59
Duración
2 años
Lote
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Candelaria
NIF: P3801100C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 may 2026
Anuncio de Pliegos 16 may 2026
Fin Plazo Presentación 19 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 jun 2026, 07:00

Mismo sector y zona (30 en Tenerife)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Candelaria