Adjudicada Suministros

Suministro de material de oficina

Expediente: P20027529

Contrato de suministros adjudicado por Euskal Trenbide Sarea-Comisión Delegada en Materia de Contratación de ETS en Vizcaya. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 5 días. Categoría CPV 30190000. Adjudicado el 26 feb 2026 a PENTER COMERCIAL, S.A.. Se recibieron 5 ofertas.

2.329
Presupuesto base
2.329
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
30190000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
4 mar 2026, 17:30
Fecha límite
16 feb 2026, 12:00
Duración
5 días

Adjudicación

Adjudicatario
PENTER COMERCIAL, S.A.
NIF
A48413165
Importe
1.573
Ofertas recibidas
5

Organismo contratante

Euskal Trenbide Sarea-Comisión Delegada en Materia de Contratación de ETS

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 16 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 26 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 mar 2026, 23:17

Mismo sector y zona (30 en Vizcaya)