Formalizada Suministros

Suministro de material de oficina

Expediente: EC26-C10-00520

Contrato de suministros formalizado por Presidencia de la Autoridad Portuaria de Valencia en Valencia/València. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 30192000. Adjudicado el 15 jun 2026 a ESPERANZA CUELLO SUMINISTROS DE OFICINA S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

44.000
Presupuesto base
96.800
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
30192000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
10 abr 2026, 10:37
Fecha límite
27 abr 2026, 13:00
Duración
24 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ESPERANZA CUELLO SUMINISTROS DE OFICINA S.L.
NIF
****0872*
Fecha
15 jun 2026
Importe
44.000
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Presidencia de la Autoridad Portuaria de Valencia
NIF: Q4667047G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 abr 2026
Anuncio de Pliegos 10 abr 2026
Fin Plazo Presentación 27 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 15 jun 2026
Anuncio de Formalización 8 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 10 jul 2026, 04:16

Mismo sector y zona (30 en Valencia/València)

Más licitaciones de Presidencia de la Autoridad Portuaria de Valencia