En evaluacion Suministros

Suministro de material de merchandising para PalmaActiva

Expediente: Exp. 27/2025

Contrato de suministros en evaluación por Consejo Rector de la Agencia de Desarrollo Local (PALMAACTIVA) en Mallorca. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 22460000.

34.789
Presupuesto base
83.493
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
22460000
Lugar de ejecución
Mallorca (Illes Balears)
Publicación
11 mar 2026, 14:16
Fecha límite
30 mar 2026, 12:00
Duración
1 año
Lote
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 mar 2026
Anuncio de Pliegos 11 mar 2026
Fin Plazo Presentación 30 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 mar 2026, 12:30

Mismo sector y zona (22 en Mallorca)

En evaluacion 2026-046-S

Suministro sucesivo de fondos documentales para la red de bibliotecas municipales del Ayuntamiento de Palma

252.222 €

Formalizada 1536015E

Suministro de merchandasing y promoción (banderas y pulseras) para la Diada de Mallorca 2026

128.244 €

En evaluacion CONTR 2026/8516

Suministro de material bibliográfico y audiovisual, en cualquier lengua y soporte, para formar parte del fondo documental de la Biblioteca Pública de Palma.

45.613 €

Formalizada 1424041k

Subministrament de marxandatge corporatiu per a l’activitat de lleure educatiu “Joves a la Serra 2026”.

1.275 €

Desierta 2026062

Suministro de productos de merchandising fabricados a partir de materiales reciclados y sostenibles para la campaña de concienciación de turismo responsable en Magaluf.

74.000 €

Formalizada SDA25T02-03

Actualización, modernización, reposición e instalación de nuevos elementos expositivos de la exposición de señales marítimas del faro de Portopí

75.782 €

Formalizada POSA 2026 00014

Suministro de libro de condolencias, porta documentos y bolígrafo de la Empresa Funeraria Municipal, S.A.

17.950 €

Formalizada 2025/95/CSUB

Contracte de subministrament de targetes preimpreses per a famílies nombroses i famílies monoparentals per a la secció d'atenció a la ciutadania de l'Institut Mallorquí d'Afers Socials.

12.000 €

Adjudicada PMI-25/2026

Suscripción Anual Foment Del Turisme 2026

1.340 €

Formalizada 1253188P

Establecimiento de un Sistema Dinámico de Adquisición para el suministro de material de merchandising y promocional

1.370.799 €

Más licitaciones de Consejo Rector de la Agencia de Desarrollo Local (PALMAACTIVA)