Formalizada Suministros

Suministro de material de menaje y desechable para la Base Aérea de Alcantarilla

Expediente: 2026/EA41/00000387E

Contrato de suministros formalizado por Jefatura de la Sección Económico-Administrativa 41 - Base Aérea de San Javier en Región de Murcia. Duración del contrato: 30 días. Categoría CPV 39220000. Adjudicado el 11 jun 2026 a EURONAVAL SERVICIOS INTEGRALES SL. Se recibieron 10 ofertas.

27.700
Presupuesto base
27.700
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
39220000
Lugar de ejecución
Región de Murcia (Región de Murcia)
Publicación
10 abr 2026, 12:05
Fecha límite
25 abr 2026, 01:59
Duración
30 días

Adjudicación

Adjudicatario
EURONAVAL SERVICIOS INTEGRALES SL
NIF
B72138332
Fecha
11 jun 2026, 02:00
Importe
14.330
Ofertas recibidas
10

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 abr 2026
Anuncio de Pliegos 10 abr 2026
Fin Plazo Presentación 25 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 11 jun 2026
Anuncio de Formalización 15 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 jun 2026, 06:14

Mismo sector y zona (39 en Región de Murcia)

Abierta 2026/AR44U/00003979E

JAT. Suministro e instalación de dos cámaras congeladoras para la cocina del CDSCA de Suboficiales de Cartagena CODIGO ACTUACION: REP26-121MA-001

45.925 €

Abierta 2026/AR44U/00003281E

JAT. SERCART. Suministro de material de paracaidismo para la Fuerza de Guerra Naval Especial (FGNE) CÓDIGO ACTUACIÓN: REP26-2018AR005R-001

19.100 €

Formalizada 2026/AR44U/00003736E

JAT. Contrato Basado del AM 1398/25 LOTE II (1498/25) de Suministro con Instalación de mobiliario con destino CDSCAs, Residencias y viviendas militares apoyadas por ARCART

47.934 €

En evaluacion 2026/AR44U/00002976E

JAT. Suministro e instalación de electrodomésticos para la residencia Cristóbal Colón en Barcelona CODIGO DE ACTUACIÓN: REP26-121MA-001

8.760 €

Formalizada 2026/AR44U/00002213E

JEMAN.- ARAMDA Y ET.- LOTE 2 Contrato derivado basado A.M. Sostenimiento Integral Chalecos Inflables en BUI´s y Fuerza apoyados Arsenal Cartagena.

6.000 €

En evaluacion 2026/AR44U/00002665E

JAT. Suministro de material de maniobra para UCOS ARCART

138.994 €

Formalizada 2026/AR44U/00002219E

JEMAN.- HESPÉRIDES Y SEGEPESCA.- Lote 2 Contrato derivado basado A.M. Sostenimiento Integral Chalecos Inflables en BUI´s y Fuerza apoyados Arsenal Cartagena.

3.000 €

Formalizada 2026/AR44U/00002218E

JEMAN.- HESPÉRIDES Y SEGEPESCA.- Lote 1 Contrato derivado basado A.M. Sostenimiento Integral Chalecos Inflables en BUI´s y Fuerza apoyados Arsenal Cartagena.

24.000 €

Formalizada 2026/AR44U/00002220E

JEMAN.- HESPÉRIDES Y SEGEPESCA.- Lote 3 Contrato derivado basado A.M. sostenimiento chalecos inflables en BUI´s y Fuerza apoyados Arsenal Cartagena.

5.000 €

En evaluacion 2026/AR44U/00003282E

JAT. Suministro de televisores de varias pulgadas para la EIMGAF Código actuación: REP26-2018AR014R-004

4.017 €

Más licitaciones de Jefatura de la Sección Económico-Administrativa 41 - Base Aérea de San Javier