Formalizada Suministros

Suministro de material de limpieza para el servicio de limpieza de edificios de Rivas – Vaciamadrid Empresa Municipal de Servicios S.A. mediante sistema dinámico de adquisición 20 BASADO

Expediente: 2025 22 CB2

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Rivas Vaciamadrid en Madrid. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 39800000. Adjudicado el 4 mar 2026 a GESTION DE RECURSOS HIGIÉNICOS, S.L.. Se recibieron 5 ofertas.

7.038
Presupuesto base
7.038
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
39800000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
6 mar 2026, 11:20
Fecha límite
3 feb 2026, 00:59
Duración
1 mes
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
GESTION DE RECURSOS HIGIÉNICOS, S.L.
NIF
B81628729
Fecha
4 mar 2026, 01:00
Importe
2.432
Ofertas recibidas
5

Documentos

(5)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 mar 2026
Anuncio de Pliegos 6 mar 2026
Fin Plazo Presentación 3 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 4 mar 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 19:25

Mismo sector y zona (39 en Madrid)

Abierta C-336A/015-26 (A/SUM-026081/2026)

Suministro de medallas y trofeos para los programas, campeonatos y eventos deportivos de 2027, en los que participa la Dirección General de Deportes.

32.014 €

Abierta 300/2026/02340

Suministro e instalación de cartelería y vinilos en varios centros dependientes de la Dirección General de Educación, Juventud y Voluntariado

29.104 €

Abierta 2026/ETSAE0906/00003936E

Suministro Atalaje Mochila SG7-100

56.290 €

Abierta 2026/SP01460020/00002194E

exp. 2194/2026 suministro e instalación de interacumulador de acs en la sala de máquinas del edificio de mínimos - hcd

16.529 €

Abierta 2026/00052

Contrato de adquisición de transfer con las siglas IIPP para su colocación en las prendas de uniformidad del personal dependiente de la Secretaría General de Instituciones Penitenciarias

58.800 €

Abierta 300/2026/01713

Contrato de suministro de mobiliario (transporte e instalación incluidos) para el Centro de acogida temporal Vivero (2 lotes)

50.939 €

Abierta P.A.S.A. 2026-1-23.

Suministro de sábanas de cama para el Hospital Universitario La Paz.

43.227 €

Abierta 2026/ETSAE0906/00003730E

Suministro Paracaídas Navigator

59.000 €

Abierta A/SUM-032656/2026

Suministro Frigoríficos para muestras con destino a los Centros dependientes de la Gerencia Asistencial de Atención Primaria del Servicio Madrileño de Salud

96.202 €

Abierta 300/2026/01560

Contrato mixto de servicios y suministro dividido en dos lotes denominado Ambientación del aula de naturaleza de Cercedilla, a adjudicar por procedimiento abreviado. (2 Lotes)

88.430 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Rivas Vaciamadrid