Formalizada Suministros

Suministro de material de limpieza (lote 6) para la AALOG 41.

Expediente: 2026/ETHC00048/00000012E

Contrato de suministros formalizado por Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Este en Zaragoza. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 30 días. Categoría CPV 39830000. Adjudicado el 17 jun 2026 a DISTRIBUCIONES NAVARRO-MIR S.L.. Se recibieron 6 ofertas.

11.297
Presupuesto base
11.297
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
39830000
Lugar de ejecución
Zaragoza (Aragón)
Publicación
16 jul 2026, 10:40
Duración
30 días

Adjudicación

Adjudicatario
DISTRIBUCIONES NAVARRO-MIR S.L.
NIF
B50731090
Fecha
17 jun 2026, 02:00
Importe
11.297
Ofertas recibidas
6

Organismo contratante

Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Este
NIF: S0830042H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jul 2026
Anuncio de Pliegos 16 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 17 jun 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jul 2026, 06:14

Mismo sector y zona (39 en Zaragoza)

Abierta 70/2026

Suministro de mobiliario y equipamiento de nuevos apartamentos y zonas comunes en la residencia municipal de mayores "Elvira Otal"

319.931 €

Abierta 0054523-26

Suministro en concepto de arrendamiento de stands, cerramientos y restante mobiliario para el Salón del Cómic de Zaragoza.

37.190 €

Abierta 2026/ETHC00012/00000094E

Suministro para reposición de material fungible necesario en el Servicio de Alimentación de la Academia General Militar.

9.917 €

Formalizada ECD_GIE_2023_AM_1

"Acuerdo Marco por el que se determinan las condiciones a las que habrán de sujetarse los contratos derivados a adjudicar por el Departamento de Educación, Cultura y Deporte para la adquisición de mobiliario, material y equipamiento de uso educativo para los centros públicos de educación de la Comunidad Autónoma de Aragón” .

11.013.777 €

Formalizada 2026/ETHC00012/00000053E

AGM- AM lote 6 limpieza

14.876 €

Formalizada 2026/ETHC00048/00000023E

Suministro de medios de elevación de cargas y de sustentación para la AALOG 41.

19.803 €

En evaluacion SAS_Z2_2026_PASS_288

Adquisición de 2 marmitas para el Servicio de Hostelería del Hospital Universitario Miguel Servet de Zaragoza

29.230 €

En evaluacion 67/2026

Suministro, por arrendamiento simple en función de necesidades, de sanitarios y camerinos portátiles para actividades culturales de Ejea.

133.290 €

En evaluacion 2026/EA26/00001631E

Maquina fregadora hangares.

37.479 €

En evaluacion 060/26-SM

Suministro e instalación de estores enrollables en las Oficinas Centrales de la Confederación Hidrográfica del Ebro en Pº Sagasta 24-26 de Zaragoza

47.268 €

Más licitaciones de Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Este