En evaluacion Suministros

Suministro de material de información y promoción, publicidad y premios y prestación servicios de viajes

Expediente: 1273/2026 SDA PUBLICIDAD Y VIAJES

Contrato de suministros en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Atarfe en Granada. Lote 1. Procedimiento restringido. Categoría CPV 39294100.

754.834
Presupuesto base
754.834
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
39294100
Lugar de ejecución
Granada (Andalucía)
Publicación
11 mar 2026, 12:43
Fecha límite
4 jun 2030, 01:59
Lote
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Atarfe
NIF: P1802300B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 mar 2026
Anuncio de Pliegos 11 mar 2026
Fin Plazo Presentación 4 jun 2030
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 may 2026, 06:14

Mismo sector y zona (39 en Granada)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Atarfe