Formalizada Suministros

Suministro de material de incontinencia para hospitales y centros asistenciales de ASEPEYO

Expediente: CP00038/2026

Contrato de suministros formalizado por Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151 en Extra-Regio NUTS 3. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 33140000. Adjudicado el 19 may 2026 a COLOPLAST PRODUCTOS MEDICOS SAU. Se recibió 1 oferta.

26.494
Presupuesto base
190.756
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33140000
Lugar de ejecución
Extra-Regio NUTS 3
Publicación
20 mar 2026, 20:13
Fecha límite
8 abr 2026, 16:00
Duración
6 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
COLOPLAST PRODUCTOS MEDICOS SAU
NIF
A28899003
Fecha
19 may 2026, 02:00
Importe
23.876
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 mar 2026
Anuncio de Pliegos 20 mar 2026
Fin Plazo Presentación 8 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 19 may 2026
Anuncio de Formalización 22 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 jun 2026, 06:12

Mismo sector y zona (33 en Extra-Regio NUTS 3)

Más licitaciones de Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151