En evaluacion Suministros

Suministro de material de Fisioterapia para los centros de umivale Activa

Expediente: SUM-26-0218-AYS

Contrato de suministros en evaluación por Gerencia umivale Activa, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social número 3. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 33140000.

186.000
Presupuesto base
781.200
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 jul 2026
Anuncio de Pliegos 1 jul 2026
Fin Plazo Presentación 3 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 ago 2026, 19:00

Más licitaciones de Gerencia umivale Activa, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social número 3