Formalizada Suministros

Suministro de material de esterilización para Centros Asistenciales y Hospitales de ASEPEYO

Expediente: CP00118/2025

Contrato de suministros formalizado por Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151 en Extra-Regio NUTS 3. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 33198200.

164.152
Presupuesto base
853.590
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33198200
Lugar de ejecución
Extra-Regio NUTS 3
Publicación
2 mar 2026, 19:19
Fecha límite
31 oct 2025, 15:00
Duración
12 meses
Lote
1

Documentos

(40)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 mar 2026
Anuncio de Pliegos 2 mar 2026
Fin Plazo Presentación 31 oct 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 30 ene 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 22:28

Mismo sector y zona (33 en Extra-Regio NUTS 3)

Más licitaciones de Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151