Formalizada Suministros

Suministro de material de escritura, corrección y rotulación para los Inmuebles de Gestión Unificada del Gobierno Vasco

Expediente: KM/2023/033_21

Suministro de material de escritura, corrección y rotulación para los Inmuebles de Gestión Unificada del Gobierno Vasco

44.348
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Otro procedimiento
Publicación
25 jun 2024, 02:00
Fecha límite
18 jun 2024, 02:00

Adjudicación

Adjudicatario
PENTER COMERCIAL, S.A.
NIF
A48413165
Fecha
24 jun 2024, 02:00
Importe
22.257
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Gobierno Vasco
NIF: S4833001C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 jun 2024
Anuncio de Pliegos 25 jun 2024
Fin Plazo Presentación 18 jun 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 24 jun 2024
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 jul 2026, 08:39

Más licitaciones de Gobierno Vasco