Formalizada Suministros

Suministro de material de escritura, corrección y rotulación

Expediente: KM/2023/033_032

Suministro de material de escritura, corrección y rotulación

40.572
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Otro procedimiento
Publicación
10 mar 2025, 01:00
Fecha límite
28 feb 2025, 01:00

Adjudicación

Adjudicatario
PENTER COMERCIAL, S.A.
NIF
A48413165
Fecha
7 mar 2025, 01:00
Importe
26.959
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Gobierno Vasco
NIF: S4833001C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 mar 2025
Anuncio de Pliegos 10 mar 2025
Fin Plazo Presentación 28 feb 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 7 mar 2025
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 jul 2026, 08:39

Más licitaciones de Gobierno Vasco